Мне вот интересно, а у мужчин кубики есть или жирком уже пресс покрылся, А? )))

словам не поверю нужны доказательства)))
ДЖАСТИНА УМНУЮ РЕЧЬ СКАЗАЛА!
У кого есть они похвастаются и покажут, у кого нет что-то придумают чтобы не показать))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
неее, у злошников нет кубиков , 100%))
Наставник (34517)
Я тут фотки выставлять не умею..))))))А то бы - без проблем )))))))))
Гроссмейстер (7508)
У кого есть они похвастаются и покажут, у кого нет что-то придумают чтобы не показать))))
Магистр (1317)
Нормально у меня с животом... 32-32 джинсы. Вот на наши с тобой прочие взаимоотношения это как влияет?
Наставник (34526)
конечно есть
Советник (3382)
У меня там вообще кубики рубики)