как Путин будет взимать огородный налог за сарай и туалет, если он не знает чё там есть на огороде ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425432)
дроны запустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас уже год ходят по дворам - описи составляют, где чего есть, да ульи с поросятами и курями..
У нас пока продукция ЛПХ налогом не облагается... чего считают - непонятно.
Хранитель Истины (449229)
Об этом уже писали. Сейчас есть съемки сверху всей поверхности Земли с координатами с точностью до мм. Заходишь в карты Росреестра и видишь все данные о владельце типа:где родился, когда родился и зачем родился, а так же, что на участке построено и метраж, размеры. Так, что все давно известно, измерено и подсчитано. Не надо даже по участкам ходить и измерять и учитывать. Теперь ежегодно будут присылать из Налоговой счет на уплату не только за землю, но и за строения. И фиг ты что скроешь. Сверху видно все, ты так и знай. Если ты этого не знаешь, значит у тебя, нищеброда, нет ничего за душой и ничего тебе не приходит.
девушко шо ви делаити седни вечерам пайшли засарай нипажилеити бггг