приходилось ли вам в жизни сталкиваться с таким явлением как

клептомания?

что это за расстройство психики и почему оно возникает?

я раньше не предавал этому значения, но сейчас дело набирает обороты, доходящие до абсурда
зайти в магазин и кого-то не нае бать - это ненормально стало для меня! я хоть что-нибудь, но
должен сделать!

из последнего

вчера я заехал за продуктами в супермаркет, набрал корзину, мне пробивают, я складываю в пакет,
пробили больше половины на 800 рублей почти, тут не пробилось молоко, точнее чето сильно запищало четыре раза и я говорю мол это что за х рень? в итоге кассир с охранником что-то намутили, все обнулилось видимо, пробили мне молоко и остальные продукты еще на 300 рублей и он мне говорит: триста рублей!
я думаю: ну и ладно! отдал триста и ушел! ну я же не виноват! я может вообще не смотрел на табло, мне сказано было триста и я их честно отдал!

пошел сегодня в спорт мастер, там скидки и у меня много балов еще на карте, я взял себе куртку, померил, как бы она мне нравится по теплу, но по стилю не очень, я стоял, думал, крутил мордой, как бы за 4 тысячи со всеми скидками не цена, а вообще подарок за такой пуховик!
и тут подходит тип и говорит, может быть вы примерите вот эту куртку, вам понравится! и куртка мне понравилась, коламбия, но выглядит она почти так же, просто переплата больше и цена 15 тысяч за нее!
я не знаю, что на меня нашло и я подумал, оторву бирки, пришью на свою за 4 и будет у меня коламбия за 15!
и дело в том, что я ведь не доедаю последний х р е н без соли, просто у меня какая-то МАНИЯ уже, я сам даже замечать стал свое поведение ненормальное! че вы думаете, я оторвал эти бирки, там хруст стоял на весь сука магаз, выхожу из примерочной, отдаю ему коламбию за 15 со словами нет, не нравится эта, первую возьму, он так на меня смотрел, будто я б лять с марса прилетел!

нормальный человек!? нах уй они вообще мне дались, я не понимаю!
просто я хотел спиз дить хоть что-нибудь!
так в одно прекрасное утро клинанет и пойду брать банк б лять в состоянии аффекта
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
У меня знакомый есть...Рома..крутой дядька,все есть...а может дальше больше..Вот у него такая же фигня..как-то заехали с ним в супермаркет,по мелочи что-то купили,надо было..и он как начал чупа-чупсы и какую-то мелкую ср.ань в карманы пихать..Я говорю,ты чего делаешь????Потом за что купили рассчитались,а я стояла и думала,если охрана выловит,это какой позорище,ведь я тоже с ним иду..Сели в машину,он доволен,как слон,я говорю,ты сумасшедший что ли?Это же копейки стоит..он говорит,"не в цене дело,меня такие чувства накрывают,когда я карамельки эти пис.жу,я тебе не передам..я вообще их не ем..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
новые похождения бравого качка
у меня такого нет, я не скажу что ни разу ни того
так же в куй не убрякалось ну некий азарт )
Верховный Наставник (161044)
диагноз - болен ))) я до сих пор от себя офигеваю когда за 2 кг креветок мне насчитали 80р...а я вернулась и доплатила...эх...
Хранитель Истины (426594)
Риска в твоей жизни не хватает,адреналина....думай,где его заполучить
с жиру бесится не хватает в твоей жизни пропистона)))))))тебе физически поработать надо шоб в голове глупости не бурлили)))))))хотя как ты пишешь мне нравится))))))привет)
Верховный Наставник (140474)
Это не клептомания .
Хранитель Истины (321164)
Ну блин, я думала, ты ценники поменял А он какую-то хе рню оторвал