а как вы обманываете своего мужика.чтобы накормить его салатом заместо котлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Мой птицу не ест...Но это он так думает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Это же каким дебилом должен быть мужик,чтобы не отличать мясо от травы )))
У моего по природоведению ,наверное, пятёрка была...)))
Привет!!!)))
он любит салат как гарнир к котлетам , у меня все сложилось )
не обманываю...салат это закусь,а не еда)))))
Просветленный (794109)
Дык кто ж предпочтет котлеты оливье или селедке под шубой?)
Просветленный (594862)
Новая мода в семьях где все усиленно карьеристы-приезжаешь в хорошее заведение ,платишь за 25 дней питания и довольный кушаешь !причем готовят именно то что ты любишь на данном этапе ( разумеется для тех у кого нет дома кухарки например филлипинки)
Никаких конфет ему не надо, дайте пряников с молоком.
Вот недогляжу, налопается этих пряников, потом суп не ест!
Оливье или Охотничий делаю...

Верховный Наставник (101033)
Он у меня какой-то неправильный))) Салаты любит))
А меня иногда укоряет, что я много мясного готовлю. Или в плов много мяса кладу)).
Наставник (58356)
Он же не дурак.....