Корейцы затратили на олимпиаду 12 миллиардов 600 миллионов,наши в Сочи 51 миллиард долларов.Корейцы жмоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Там просто нет партии "Единая Россия", которая ведает всеми финансами страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слабаки, не умеют совсем шикарно жить!
Верховный Наставник (236527)
Нет, просто у них контроль за расходованием бюджетных средств лучше, а у нас те, кто давно должны быть на кольях, а их семьи осваивать пустые гектары Дальнего Востока (возможно даже в принудительном порядке) на разворованные миллиарды жируют, островков наверно уже прикупили в океане, всем довольны.
and
Верховный Наставник (212320)
...корейские менеджеры не такие эффективные, как кремлёвские...
Верховный Наставник (159595)
ты видел сочи ДО и после...много перемен...много новостроек...дороги...аэропорт...нам это надо было для лучшего развития региона...про твой пхечьхан забудут скоро...а сочи и сейчас живёт...
UNA
Наставник (98884)
вот и я смотрела открытие все у них скромно без фонфар сочинских молодцы--в этом и ценность чтоб меньше затрат..и воровства