Вы можете, зайти в магазин и выйти ...так ничего не купив?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Эфачка, приветствую)

Легко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
могу)

Верховный Наставник (181087)
вчера зашёл, увидел пепельницу за 29 тыр..и вышел под впечатлением...авторская работа же!...дебилы.
Просветленный (594862)
Было такое .нет ассортимента нужного
Просветленный (837447)
Главное, вести себя естественно, не дергаться, всем видом показывая, что ничего не украл
да , могу , когда за чем то конкретным шла , а этого нет
Мудрец (11407)
Конечно могу! Я вот уже год новую шубу покупаю...
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Если нужного товара не оказалось, или ценник на него мне не понравился, или просто очередь на кассе огромная-да нафиг, зачем я время терять буду?
Верховный Наставник (111938)
Запросто...
Верховный Наставник (159595)
могу...только в тряпичные магазины хожу в наушниках...торгаши приставучие...а я женчина слабая..поддавучая...
в детстве постоянно.
Хранитель Истины (355551)
Да, конечно. Хотя, признаться, могу испытывать некоторую неловкость под пристальным взглядом охранников.
А муж у меня вообще... Придёт в магазин, всё что ему нужно у продавцов выяснит, скажет "спасибо" и пойдет в интернете подешевле закажет)))
Верховный Наставник (148075)
Да запросто. Больше всего меня удручают обувные магазины. При всем многообразии моделей, подобрать удобную, качественную и красивую обувь стало практически невозможно. Непонятно на кого и как её шьют. Про цены я уже вообще молчу.
Могу.
Мудрец (19037)
Только если очень некогда.