И все - таки , дамы , представьте себе , что Вы - Змей Горыныч ! ...))) ++++

Учитывая многоглавнуюмногодумность как Вам кажется ...
Что отвечает за Ваши поступки : тело или таки головЫ ?
... ))) Вы не поверите , но я как-то спросила у не мелкого чиновника как именно платит Горыныч налоги ... с голов или с душИ ?
И мне было так приятно узнать , что в рядах людей с голубой кровью есть белые кости в горле , кои думают неформатно !
А Вам приятно понимать , что Вы не правы ?
... ;-) Ну ...не всегда правы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Кири, как я рада тебя видеть!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Одна голова - хорошо, а три - переругаются)))
Платить буду с хвоста.
Приятно, когда человек оказывается лучше, чем я о нем думала.
Неприятно,но иной раз весьма полезно.)))
Хранитель Истины (339819)
Я не могу быть во всём права..это и ежу ясно))
само собой голова во всех делах главная!))
Змею Горынычу думаю..не повезло..С трёх голов и спрос втройне)
Не...мне вполне одной хватает) не хочу я быть змеем....Хотя ведь столько идей бы было всяких))
Привет, Кири!!)Рада видеть)
горыныч будет платить налоги с дохода, который покажет, а скорее всего нет))
а иметь свою, отличную от других точку зрения, не особо приятно... ее ведь нужно отстаивать... а так хоцца быть белой и пушистой, а не змеюкой горыновной...