Зачем Россия организовала Майдан на Украине? + (Гость)Читаем устав-условия НАТО для вступления.

При наличии на территории страны военных формирований другого государства решите вопрос об их выводе. Этого также требует НАТО, так как, вступая в эту организацию, государство уже не должно в военном плане помогать и опираться на страны, находящиеся вне Североатлантического блока.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-117170-kak-vstupit-v-...

Вот теперь смейтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156693)
Вот именно, если и так... смотреть на вещи нужно реально. России НАТО и в Прибалтике хватило. Или опять - а нас-то за что? Так вот за это за самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Какие вам еще нужны доказательства?

Чес-слово,ну,вы и дебилы там упоротые.
Наставник (42634)
для некоторых и глупость не порок
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя - да кого волнуют эти клоуны НАТО,которых можно стереть с лица земли за 10 миллисекунд
Верховный Наставник (159595)
обуло...не... разбуло...не...поставили на КОН вас там и ната и госдеп и цру...и слиняло...теперь сами КОНо_бтесь...