Вас ещё что-нибудь раздражает здесь?

Я поняла,что у меня ещё есть одно уязвимое место
Я начинаю вскипать, когда читаю ваши советы в области медицины
не то, чтобы я вас считала неграмотными или некомпетентными, уважаемые коллеги, но всё же, мне кажется, что вы уже давно не аттестовывались и вам пора на соответствие занимаемой должности
или хотя бы курсы повышения вашей медицинской квалификации часов на 150
а то у меня порой от ваших рекомендаций руки начинается нервный тик
причем я не пойму, что со мной!
по большому счёту, мне вообще должно быть похир, что вы там едите, пьёте и чем лечитесь. и закусываете ли вы терафлю нурофеном или ибуклин ципрофлоксацином

Вас хоть что-то ещё раздражает здесь, на ответах, или вы тоже плотно на чём-то сидите ?
Может, посоветуйте, что вы там пьёте от нервов ?
Где Скворец вообще ? у неё тоже так или это только у меня ку-ку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156860)
меня раздражает, когда спрашиваешь конкретный вопрос, а в ответ какой-то непонятный рассказ про окуеных жен/бывших/любовниц/знакомых и ни слова по сути вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

как я вас понимаю, коллега)))
Хранитель Истины (497500)
меня не раздражает, когда дают безграмотные советы на правовые темы)
я просто консультирую правильно и фсё)))
да никто эти советы не слушает, можешь так сильно не волноваться, никто не убьётся
привет Оль!)
раздражает СВОЙ немного своими истериками на час два, может ещё что, сразу так не вспомню
Наставник (81361)
От нервов иногда Новопассит. Есть Флуоксетин еще на выбор.)
Верховный Наставник (167488)
Когда раздражать начинает , я ухожу надолго.
Мираместин, останови меня)))))
Наставник (73047)
Здесь ничего...почти ничего...На Майле дико раздражали молодые мамашки с советами, как "садить" дитё в подушки, как лечить диатез лавровым листом...ну и т.п.
Оль я настолько стала заходить сюда просто поговорить...что реально ничего не раздражает....мне иной рас кажется,что я сюда захожу успокоится....Я слишком давно здесь,сто бы опять на те же грабли))))поначалу да было больше всего вранье нервировало особенно когда в одном вопросе одно говорил человек в через время тот же вопрос и другое...или если я знала человека и врет это перебор))))))но сейчас пофик))))
Хранитель Истины (301644)
Какие ибуклины с этими, которые «я не знаю где твой аппарат для сушки волос»...)))) только уринотерапия + лопух!!!))))
А еще мне мой терапевт всегда рекомендовал водочки, даже когда мне было 14 лет))))
Так, о чем это я.....а, о раздражении местном)) Да нет, уже давно ничего не раздражает, а вот смешно бывает часто)))

Привет, Олечка)))
иногда раздражает , когда тут ответчики начинают психологов костерить , хотя большинству прям надо уже туда к ним на прием .. но ничего , молчу , чё ))) сами так сами )))
Верховный Наставник (135329)
Прям вот чтобы раздражает--уже ничего.
Над идиотами ржу, а так...я тут чисто потрындеть. Мне в реале хватает раздражителей.