Помните ныла, что сын на меня не похож?

Таки нашла сходство!
Минутка семейной мимики:

Ваши детки больше в папу или маму?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161323)
Глаза же твои! Да и овал тоже, только он мальчик...моя дочь не от меня )))счас покажу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глаза твои 100%)
запополамились)
мой весь мой , с папенькиными вкраплениями
Наставник (77273)
В меня

Верховный Наставник (239999)
мои дети копии мужей, но самое интересное что мужья-то разные, а дети и друг на друга похожи!))) В года 2 копия друг друга....мужья друг на друга внешне не похоже и мне странно!))
Может тогда дети похожи больше на меня?))))) Риторический вопрос))
Верховный Наставник (180828)
явно не в маму..у него писька выпуклая, а у тебя - впуклая!
Верховный Наставник (101033)
Он ещё маленький - когда постарше станет, то будет понятнее, на кого похож)
Я считала, что моя дочь на свекровь похожа. Пока она не пошла в школу. Там учительница (я ещё не успела ни слова сказать) сразу определила, чья я мама).И чем старше дочь становилась - тем чаще я слышала от всех, что она очень на меня похожа).
А сын похож на моего брата.
Верховный Наставник (165835)
Мои дети в самых разнообразных сочетаниях собрали и меня, и отца, и бабушек с дедушками, и более отдаленную родню)))
И внешне, и по характеру)))
Но никаких посторонних черт за ними не замечено) Всё наше) Поэтому мечта о том, что их перепутали в роддоме и где-то рыдает семья американского миллионера - тщетна)))
Старшая в своего папу, средняя в меня, младшая в свёкра.