капец просто. вы зачем (хотя бы единожды - было же?) отдаете деньги немалые за ТРЕНИНГИ???

упс! лидер так лидер)
спасибо за вложения)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714943)
Я сама кого хош оттренингую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У нас есть факультет социальной педагогики и психологии в универе. Поэтому могу пойти бесплатно.
Хранитель Истины (321694)
Я отдала только раз - за подготовительные курсы дочери в универ. Это тренингом считается?
Верховный Наставник (105284)
не было)
Просветленный (503459)
не было такого в моей жизни)
я могу бесплатно оттренинговать))
Хранитель Истины (287341)
Не...как то пронесло меня мимо этих тренингов ))

Денька чудесного
Ни была ни разу.
Но к тренингам не отношусь негативно,а очень даже положительно))
Их порой можно сравнить со спорт залом. Никому не мешает же заниматься спортом дома. Но многие не могут себя самодисциплинировать и им нужно обязательно потратить деньги, чтобы ходить и заниматься, плюс коллектив, который делает тоже самое. Это и мотивирует, и сплочает и дисциплинирует одновременно.
Некоторые тренинги подобным образом могут действовать. Быстрее доходит до человека+он лучше начинает "работать" над собой))
Это как минимум один из плюсов)
Просветленный (644638)
не занимаюсь таким)))
Наставник (77273)
Если кому то не хватает уверенности в себе, то может там их научат
была на одном тренинге....мы ее ступень называли она была бесплатная...психология М.Н орбекова"Опыт дурака или пусть к прозрению".....мне очень понравилось.Было б время пошла б на вторую...
Верховный Наставник (187779)
ни разу не ходила на платные тренинги
а если и ходила, то платила при этом не я)))
я такая жадина))
почему "капец" ?))) что , сосайтники не одобряют тренинги ? это у вас комплексы !)) мои бабки , куда хочу - туда трачу !)
правда , я пока что ни разка не была на тренингах и потому вот так и живу черт знает как
меня сестра соблазнила))
деньги были невеликие,потому как расценки для непосредсвенных участников и зрителей весьма разнились
я была зрителем
с самого начала чтот задалось не так и мой критический ум стал искать дыры в этом тренинге
к концу я подошла задать пару вопросов руководителю даже,типа прониклась
но критический ум продолжал работать и спустя месяц я в своем личном опыте отправила этот тренинг в раздел -шарлатанство) даже не так.. не шарлатанство
а скажем так не совпали мы вибрациями с этой фигней))
у меня более приземленные и логические вибрации)))
Верховный Наставник (125720)
ни разу не было
Верховный Наставник (240280)
помогают потому что!
Когда у меня погибла мама, а через 3 года я развелась с первым мужем, вот это у меня были депрессии. И сама бы я не выбралась, нашла психолога, психотерапевта, мне помогли. И как ни странно, я ходила на тренинги с перерывами в течение 10 лет, правда, мне уже по дружбе делали скидки. Первое время лечилась, просто лечилась, искала ресурсы, чтобы продолжать жить... А потом уже училась - мне очень понравилась психология.

Доброго дня, Татьяна)
Хранитель Истины (371180)
это мимо нас однако
Наставник (74251)
На это я никогда не тратила своих денег))
Почему Таня, ты все в кучу собрала?))) Тренинги бывают разные, некоторые идут на пользу немалую, потому что улучшать что то в себе всегда хорошо.
Люди то пишут все в соответствии со своей реальностью, с чем столкнулись, кто психологию, кто что))