Можно ли считать 23 февраля праздником всех мужчин или поздравлять нужно только тех, кто служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Еще при Союзе в школе девочки дарили открытки и какие то мелочи, потом выросли уже в универе девушки накрывали поляну на 23 , семья, работа традиции все те же и только в интернете каждый год одна проблема кого можно поздравлять, а кого нет)
Поздравляйте кого хотите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я честно отслужил.
поздравляй всех, тех кто откосил с 8 марта.
Если не дай Бог война- все пойдут защищать матерей, сестер, дочерей, жен и те кто откосил и те, кто не откосил. Поэтому, это мужской праздник. Всех мужчин поздравлять надо, я считаю))
Верховный Наставник (110779)
Я служил срочную, так что считаю тех, кто там не был теми, кто там не был. Пусть 8 марта празднуют.
Хранитель Истины (266647)
давно уже поздравляют всех, начиная с садовского возраста... а вот праздники по родам войск - это уже сугубо служилым...
Наставник (81996)
Можно. Нечего возводить времяпровождение в армии в какой-то высокий ранг.