Эй, торопыги отвечающие! ДОПОЛНЕНИЕ к вопросу прочтите, особенно ты, НАДЯ, - ты все-таки БЛИЖЕ к моему сыну старшему в Новосибирске, чем я, авось и тебя посетит Госпрдь ОТКРОВЕНИЕМ Своим, а не цитатами из НЗ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Никогда не пиши о своих проблемах, в ответ получишь глумление, или лицемерное сочувствие.
Нет нерешаемых проблем, почти нет, надеюсь тебе повезет в прошении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цитаты из НЗ,это единственный вариант не услышать от тебя маты.
Нужна помощь? Нужно помолиться?
Взял бы и сказал "Ребята,у меня проблема,мне нужна помощь,помолитесь за меня.У кого есть желание,напишите в личку,я все объясню и скажу о чем молиться"

Нужно все делать обдуманно.Ну вот что тебе даст твой вопрос https://old.qna.center/question/4141534
Ничего,кроме осуждения окружающих.И дополнения к вопросам нужно писать вовремя.))

Саш,молитва за других многое может:
«К нему стали приводить маленьких детей, чтобы он возложил на них руки и помолился о них» Матфея 19:13
Апостолу Петру Иисус однажды сказал: «Я горячо молился о тебе, о том, чтобы твоя вера не иссякла» Луки 22:32

Успехов!
Мудрец (12299)
)))
А помнишь как Гасподь тибе через миня пердупреждал: не материся в ленте, а то через сынка тибе ваздаца,
А ты хахмил (мудрствовал) сибе на уме, кичилси что под защитай!
Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!
Хранитель Истины (302113)
Аминь ещё раз!

Да благословит Господь тебя и сына твоего и дарует вам благословений на всех путях ваших!
Слава Ему вовеки! Аминь.
Наставник (32200)
поезжай, разрули, чтоб оставили мальчика, и еще потусуйся там, найди ему какого- то помощника в моральной поддержке. может это будет какой то твой знакомый, а может совсем новый человек.