Z
Мудрец (20537)

Как правильно отмазаться от работы?)

Доброго,ДР!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начать в себе отыскивать ЭГО, ворошить память, самобичевать, самокопаться -
и вдруг - О, чудо! Вы готовы подняться с дивана, нажать кнопку "выход" и выйти в свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Надо хорошо продумать версию присутствия отсутствия
Чтобы начальство впало в ступор уже в началае логической цепочки отмазки.

Наставник (43118)
жениться на начальнице, в крайнем случае начальнике
Хранитель Истины (288952)
Сказать, что на сегодня тебя пригласили на собеседование в Интерпол)

Привет))