Вам не кажется, что *польский в последнее время постоянно бредит?)) +

Одиозный украинский телеведущий Матвей Ганапольский пророчит ввод на Донбасс миротворцев, благодаря которым Украина сможет добиться от России многомиллиардных репараций.

Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Найдут миротворцев — есть те, которые не при России и не при НАТО, они войдут. После этого они станут на линии разграничения. На этом с этой швалью там будет закончено и Украина будет проводить выборы… Не сомневаюсь и прогнозирую, что даже при поддержке Киева там будет создана какая-то местная партия, отражающая интересы этих людей. Эта партия будет принимать участие в выборах, замет какие-то места в местной власти, я даже прогнозирую, что Киев будет этому способствовать. Может быть, даже один — два человека пройдут в Верховную Раду, но влияние этой партии будет ничтожно.

И постепенно туда зайдет Украина и все вернется на круги своя, а потом надо будет заниматься Крымом. И когда будет дело закончено с Крымом, уйдут санкции, но появится новая история — вопрос репараций, огромных, миллиардных сумм, которые Россия должна будет выплатить. До этого она их все потратит на самолет — вы знаете, о каком самолете я говорю», — заявил Ганапольский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
За что платят, то и бредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
я уже писала и не раз :"дурень думкой богатеет"))) надо говорить не о том,что когда-то будет,а что сейчас сделано. и делать. а ничего не делается. так штаааа
Верховный Наставник (164749)
Бабло он зарабатывает. Если не гнал бы такой пурги, вылетел бы с хохлотв в два счета.
Верховный Наставник (116907)
Как же эти дауны мечтают о халяве.