Что вы можете сказать о своем борще или котлетах?)

В таком вот ключе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Борщ - это кровавое поле брани, где сложили свои непутёвые головы овощи,
порубленные безжалостной рукой.
Поэтому я предпочитаю щи. Там крови меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
такие куски сала в тарелке - лишнее , нужно заправку тертую делать из сала чеснока и укропа .а сало лучше настрогать отдельно на тарелочку )))
Вельмi Смачныя!
Z
Мудрец (20537)
И борщ,и котлеты должны быть свежеприготовленными,
не понимаю когда рассказывают что борщ или котлеты надо есть на 2 день!)
Поэтому не люблю кафе.
Доброго!)
Хранитель Истины (288495)
Ну в общем и целом, они вполне себе философские - чисто пожрать, без изыска..))