Если относится к воспоминаниям как - расставание маленькая смерть ++

То получается что в подвал души ложится на хранение скелет того с кем когда то расстались. Там в том подвале, может хранится даже несколько скелетов и они абсолютно друг другу не мешают. Но это ладно, давайте отпустим кол- во. И вдруг? Узнаете что вы тоже скелет в чьем то подвале, Вот и вопрос? Как относитесь к тому что ваш скелет висит в другом подвале, даже может в нескольких? А может возникало желание провести профилактику своим косточкам, на предмет того: А как за ними там ухаживают? Ну иль нагоняй дать за количество осевшей на них пыли....?! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487910)
Придётся в вечном трауре пребывать...