примерно пару недель назад я заметил что у меня кисти рук

выглядят так, будто обветренные, как в детстве, а по утрам вообще,
да и по вечерам как цыпки, я значения не придавал сначала,
думал помажу кремом и все пройдет, но ничего не помогает и наоборот
на запястьях эти ципки прям красные и трескаются, и даже немного болят!
а сегодня я еще обнаружил, что руки - это ерунда, а вот локти и кожа вокруг них,
там вообще пздц настоящий, истрескалась и высохла вся кожа, там аж синее все
и я понять не могу из-за чего это и что с этим делать?
от чего это? может надо витамины попить ? посоветуйте витамины,
может кто-то пьет спортивные какие-нибудь?

я обратил внимание, что в зале у всех качков с кожей такая б лять рама это пздц просто,
там на руках, плечах живого места нет, какие-то пятна б лять, прыщи, трещины,
все синее-зеленое-красное стремное просто жесть, я не хочу таким быть

здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
может вы там все заразные?
иди к дерматологу, он все назначит, и витамины, и мазь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (497433)
Долгое сидение за компьютером и опирание локтей об стол может быть причиной шелушащейся кожи на локтях)))

Хранитель Истины (425090)
Для начала в аптеке спросить крем-мазь от кожных воспалений и самый жирный крем,для пропитки.....Именно в аптеке....витамины тоже не помешают
Просветленный (794109)

Наставник (73206)
Все пипец ,поцепил в душе какую то *ню ,* нет чтоб утренню зарядку дома делать ,в общих местах таки псориаз можно приобрести ,фуууу
Верховный Наставник (160478)
иди к дерматологу -2...здрасьте
уже доказано, что спортзал с тренажёрами, является самым большим сборником бактерий...
ты хоть раз замечал, что кто-то, потея, вытирал-протирал салфетками после себя скамейку???
или ты сам , подкладываешь полотенце под спину, под руки???
может ты что-то и подцепил уже...
Верховный Наставник (125646)
если это не лишай, то попей рыбий жир
поджелудочная с селезёнкой. белковые диеты не гут для организма - они кровь засирают, ботву тоже надо есть.
гранаты грызи.
ещё трифалу купи - она кровь чистит
https://novosibirsk.tiu.ru/p284180680-trifala-tabl...
а руки - актовегин пополам с ланолиновым и спермацетовым неделю. мажешь и втираешь минут 20 до полного впитывания, что через 20 минут не впиталось промокни салфеткой и потом хотябы час не мочить. 2-3 раза в день.