Атеисты,зачем верующим здравый ум,здравомыслие?Будьте как дети!Возлюби врага своего и не плати налог

ибо умрёт враг от греха сребролюбия!
Можно ещё с писаний списать на.
Блажен кто верует!
Давайте уж все откажемся от здравомыслия и да ну всех в топку!
Я вот тупой от рождения и точка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Если ОН ВРАГ, Он ТРУП!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети любят своих врагов и добросовестно платт налоги???
Это что-то новенькое)))
Верховный Наставник (123430)
начался суд в Испании над «тамбовской ОПГ Путина», где фигурируют: депутат Госдумы Резник, лидер «тамбовско-малышевской ОПГ Петров», экс-зампреда СКР Соболевский, бывшие министры Сердюков и Рейман. адвокат Резника Гофштейн сам был арестован в Испании

привет)