стоит ли здороваться и общаться с коллегой по работе, который сам перестал здороваться и общаться просто так, захотелось ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270143)
Общаться тока если по работе, а здороваться, если воспитание вам позволяет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
м.б. заболел?)
Хранитель Истины (448283)
Если вашему коллеге так захотелось, то не навязывайтесь. Сделайте вид, что вы его не замечаете. С такими здороваться вовсе необязательно.