Шалом, возлюбленные) чего интересного новостного происходит в Ваших городах и странах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Зима происходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Ежей доедаем, но на Лексусах ездим.
Голь перекатная.
Наставник (43623)
Снег почти растаял, сосульки падают с крыш...) Правда, сегодня пасмурно, видно, опять снег пойдет..
На прошлой неделе 2 землетрясения было по 2 балла.. Но ощутимо... Наверно, скоро накроет нас..)
Зарплаты и пенсии немного подняли. Правда они, как всегда, не поспевают за ростом цен..))
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..))
Но..
Верховный Наставник (176709)
Салам, Халев! ) В моем городе море снега. Небо холодит безжалостно и дает же океан света от неприкрытого облаками солнца. Температура сниже 10 %, но кое где, заметил йа и капли воды. ) Как например на авто, на тех пригретых частях, подтаивает лед и ниспадает на землю водой, также примерно все прочее живое - лакомится солнышком и пригревается по возможности - живет и радуется! )