Петюня в Мюнхене был пьян-вот и выступал почти при пустом зале?

Порошенко снова пил! Пьяный Порошенко в Мюнхене. ВИДЕО.
http://xn--j1aidcn.org/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1...
Авторитетный украинский журналист, главный редактор Левого Берега Соня Кошкина словила Порошенко в компании еще одного олигарха — В.Пинчука и спросила его, Украина движется вперед или назад!?

Порошенко начал бормотать абсолютно несуразные и несвязные вещи, после чего журналисты предположили, что Петро Порошенко снова «вмазал» себе оковитой, передает УКРОП со ссылкой на ELISE JOURNAL.

И, заметьте, это "нововость" не с российских СМИ, это с УКРОПА.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всех разогнал перегаром?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Волчар...ааа просто Привет!
Ладно ещё на стойку шасси не ссыт. как наш бывший...
Просветленный (736143)
Педро побирушка и на полставки жалобщик, бабло клянчит у господ, для храбрости на грудь примет и вперед. Тогда не стыдно.