Диву даюсь, откуда у него машина при таком способе заработка? Там и на еду-то не хватит, не то что на квартплату... Или он сторожем работает сидит и разбирает в рабочее время? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не всё, что блестит - золото. Импортную электронику на "золото" не берут, т.к. там его нет. Автор ролика идиот, имеющий массу свободного времени...