Листаю старенький айпад... плачу... Почему самые красивые мечты никогда не сбываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207662)
какие там айпады?!....у телеги оси было бы чем смазать, и то хорошо.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то напутали в небесной канцелярии, мечты то исполнили но с точностью наоборот)))
Да, да.... пи3дить, не камушки ворочать...

Просветленный (738080)
Записки сумасшедших. Том I
Верховный Наставник (117419)
Солодкі мрії, солодкі мрії...
Чего только не предсказывали эти "предсказамусы"!) Особенно Сотник и Пономарь!))) Спросить бы их сейчас про свои прогнозы!)))