Где ты камфортней всего себя ощущаешь, в большом городе, в маленьком или в деревне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287107)
Мне везде хорошо. Я правда в Москве не была, но вот в Санкт Петербурге мне отлично, и у себя в городе населением 24 тысячи человек, и у тетки в деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
В большом городе.
Я в других и в деревне и не жила.
комфорт и деревня мало совместимые понятия, людей мало, все друг друга обсуждают, сплетничают, все у всех на виду у всех на слуху,
в мегаполисах много людей, много информации, всегда больше шанс встретить интересных именно для тебя людей, больше шанс жить так как ты хочешь.
Хранитель Истины (451035)
в деревне как таковой не приходилось жить, но в частных одноэтажных домах с туалетом во дворе живётся комфортнее с психологической точки зрения.
конечно нехватает канализации и водопровода, конечно далеко добираться до больницы если что, да и за продуктами путь не близкий.
но во всём остальном живётся там намного приятнее. уютно. больше жизни, меньше суеты. чем меньше людей, тем они более сосредоточены друг на друге. а в городе я даже не всех соседей знаю по именам.
везде хорошо, но пару недель, а вот проживать постоянно мне нравится в пригороде мегаполиса
в самом городе жить неудобно: большой поток людей, машин, плохой воздух и шум, но и в маленьком городе, а уж тем более в деревне, где инфраструктуры нет в принципе или развита она минимально, жить мне не нравится, мне там скучно и грустно! А вот в пригороде жить самое моё: тишина, чистота, нет людей, машин меньше гораздо, ритм жизни более спокойный и ровный, а вот работать, учиться, заниматься спортом, развлекать ребенка и себя, опять же делать покупки в больших магазинах, где накрутка цены минимальная, а качество товара хорошее - не сравнить с частниками, которые торгуют в мелких розничных магазинчиках пропавшей продукцией и/или накрутив 300-500% от реальной стоимости товара, это вообще меня удивляет всегда, в местах, где зарплата за месяц равна минимальной цены в местных магазинах по сравнению с ценами в городских гипермаркетах просто сука заоблачные! Но поскольку у каждого в семье авто, а если даже нет авто, я выбрал место жительства оптимальное для себя, захотелось цивилизации, сел на маршрутку, автобус, электричку, такси и без проблем через 40 минут ты в густо населенном муравейнике, на авто конечно дольше, чем на электричке, если стоять в пробках, но так от пробок жители самого города страдают не меньше, чем мы в пригороде, а даже больше! Работая в городе каждый день и сменив место работы на пригород, я сначала тосковал даже по ритму города, но сейчас я выбираюсь несколько раз в месяц и каждый раз возвращаюсь домой с мыслью, какой я все-таки правильный сделал выбор, обосновавшись именно в пригороде Новосибирска! А совсем в тьмутаракани мне комфортно бывает 2-3 дня, на четвертый мне хочет валить прям от туда побыстрее!
В большом городе
Живу за МКАДОМ в Мытищах. Москва под боком. Меня устраивает) деревня не мое вообще. Я сугубо городской чел.
Привет тебе)
Не люблю большие города..муравейники..второй и третий вариант меня больше устраивает..
Верховный Наставник (123413)
На пароходе, еды навалом.