Рожки без кетчупа вообще фууу, правда же?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я с сыром люблю или мясным сосусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не которым лучше бы свои рожки полировать, специальной полировочной машинкой
если хорошенько зажарить в сливочном масле, тогда вообще норм
Просветленный (590218)
Кетчуп это вред один .рожки раз в год можно с чесноком томатами маслинами и копчеными креветками из Тайланда
Верховный Наставник (174714)
рожки ням-ням с подливкой и каклеткой...

Наставник (74251)
На фото - перья, рожки выглядят вот так:

Если макаронные изделия из муки твердых сортов пшеницы, то с чем их есть - это дело вкуса, они хороши в любом виде))