на/в украине официально разрешили втыкать на фасады зданий *ские, черно-красные тряпки... куда они катятся ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
да прикатились уже...теперь тупо по дну катаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позвольте напомнить пословицу - сколько веревочке ни виться, конец обязательно будет.
именно к этому и катятся. либо народ свергнет эту власть, либо Мир - в случае полного скатывания к фашизму.
так или иначе - они обречены, хотя и не понимают это.
Хранитель Истины (371180)
к грандиозному шухеру однако
к развалу.
Верховный Наставник (131109)
к фашизму.
Верховный Наставник (136874)
Вась. И это переживём!
Не переживай: бандера придёт - порядок наведёт!))))))))))
Верховный Наставник (110779)
Во Львове уже втыкнутый перед мэрией.
К неонацизму. Поэтому Россия должна приложить усилия к развалу этих недоделанных фашистов.
Хранитель Истины (251213)
Пусть что хотят,то и делают..))
Хранитель Истины (345330)
Информационная война идет..
Отвлекают народ от собственных проблем.
У нас выборы через месяц, а борьбы кандидатов не видно.
Кремль закрылся на все запоры и только призывы кидает через ворота... )
Просветленный (541983)
дальше не куда
Красно-черный флаг существовал ещё во времена Запорожской Сечи. Так, на знаменитой картине Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" изображены два свёрнутых стяга (левый верхний угол). Один из них - жёлто-голубой, а второй - красно-чёрный:

Так что он появился пораньше бело-сине-красного флага, который во времена бандеровцев использовали власовцы. И который сейчас является официальным флагом РФ. Но его тут почему-то не называют власовским.

куда они катятся ?(( (с)

А на мой взгляд, все эти флаги - детские игрушки, атавизмы из давно ушедших времён. И их нужно отменить. Взрослеть уже пора бы людям
Вам то что, у вас там родственники? Пусть делают, что хотят, думать надо куда Россия катиться...
Мудрец (16781)
А чего вы удивляетесь? Ведь Бандера у них Герой Украины.