Стакан кефирчика с батоном в три часа ночи Вам никогда не хотелось отведать-с?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Да с удовольствием, только где их взять?
У нас круглосуточных магазинов нет (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет. только запор когда был мама советовала, чтобы продрыстацца.
Верховный Наставник (145854)
В это время я сплю....и лучше меня в это время не будить....
Хранитель Истины (437413)
Винегрет поел....
мне и в три часа дня не придёт это в голову.. а уж ночью - тем более...
Хранитель Истины (371180)
да нет однако
Хранитель Истины (299495)
Обеденный рацион Шурика меня никогда не прельщал я как Федя: - Кто не работает, тот ест, а значит он ЕСТЬ!
Хранитель Истины (487970)
Как "клюнул жареный петушок" в виде болек внутри,
сразу расхотелось,мягко говоря,переедать! ПРИВЫКЛА!