Кароч, тут опять проблемы. Купил в магазе 5 яблок, съел 3 сколько осталось?

пишут в интренете, шта яблоки шьтоби не усыхали - покрывают парафином и если жрать их с кожурой, каторая содержит пестициды и парафин теперь иищё - то можно двинуть кони.

Как отмыть парафин от яблока и ниапасна ли эта?

ЗЫ: ещё пишут, шта у 30% рассеян с печенью проблемы - разумеется еси жрать пальмовое мансло и парафин, будут не только проблемы с печенью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Яблоки действительно покрывают.
Парафин можно оттереть тёплой водой и бумажной салфеткой.
От 3-х парафиновых яблок печень у тебя не сядет, но...
на этот парафин фигня всякая быстро липнет :грязь, пыль, микробы. Так что лучше яблоки хорошенько протереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антон,ты епанутый как и тогда
Ничего не изменилось
Хранитель Истины (299495)
То-то я думаю - почему мытая морковь пахнет керосином. Однако на неё это не повлияло - она лежа на балконе начинает пускать корни и листья.

читай википедию

Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества, известный ещё в Древнем Египте.[1]
Пальмовое масло с 2015 года превзошло производство соевого масла, рапсового масла и заняло первое место среди производства растительных масел, опережая в 2,5 раза производство и подсолнечного масла.[2] Пальмовое масло часто используется для изготовления продуктов питания, так, крупнейший в мире производитель продуктов питания компания Nestlé закупает 420 тыс. тонн пальмового масла в год.[3]
Сырое (красное) пальмовое масло превосходит подсолнечное масло по витамину E как по количеству, так и по числу групп токотриенолов. По количеству каротиноидов (в том числе предшественников витамина A) пальмовое масло значительно превосходит другие растительные масла (в которых они содержатся в маленьких количествах), является рекордсменом среди продуктов и превосходит даже рыбий жир.[4] Также на крысах было показано, что концентрации каротина растут во внутренних органах.[4] Большое количество каротина, по мнению авторов исследования пальмового масла[4], снижает вероятность раковых заболеваний.[5][6][7]
Как растительные масла, и подсолнечное, и пальмовое масло не содержат холестерин.[8] По данным некоторых исследований[9], пальмовое масло снижает уровень общего холестерина и уровень «плохого холестерина» — холестерина липопротеинов низкой плотности (холестерин ЛПНП)[10][11]
Кроме продуктов питания, пальмовое масло используется для производства биотоплива, косметики, шампуней и многих других продуктов биохимии.
Верховный Наставник (126022)
Не покупаю, опротивело
Просветленный (509683)
Покупай русские яблоки они без папафина
А чо так мало 5 ? Это даже не кг! Кушай со шкуркой -эта полезно , а мы почистим