Кароч, тут опять проблемы. Сосед сестры снизу снёс все перегородки в квартире - зал остался, как в Эрмитанже, ё пть. Такое ваще ниапасна? Квартира провалится к куям, не?

ещё дубовый паркет натуральный зачищать хочет - думаю Себе на дачу наворовать грузовик дубового паркета , снёс изразцовый камин мудила и вместо него ложить ламинат и натяжные потолки. Сестра говорит - надо запретить бездарностям покупать жильё в старом фонде - они поганят исторический облик старого Питербурга что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Сосед дебил. Чё ?!
Насчёт квартиры сестры : не поленитесь, сходите вначале в ЖЭК к инженеру и поговорите об этой проблеме, к кому обратится насчёт перепланировки . Лучше этот вопрос решить раньше , не ждать пока стены трескаться начнут.
Если перепланировка рассчитана правильно и несущие стены нетронуты (дыры, окна, и проходы в них не выдолбили), можно спать спокойно над этим "эрмитажем". Но всё же этот нюанс лучше выяснить заранее.

Паркет забирай не задумываясь ! Этот "эстет" всё равно в мусорку паркет выкинет. Дуб, он и в Африке дуб.А такие умельцы с дубовой головой это не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Пропал дом..((
Верховный Наставник (218560)
Ну провалишься ты не туда, куда планировал, а к соседу, хотя... может это одно и тоже) Вот тогда пусть он тебе ремонт сосед и делает и комод от Людовика покупает))
Верховный Наставник (126507)
открой дверь..это ниапасна))

Не привыкать,х уле
Просветленный (509683)
Дураков то хватает и это неисправимо - только видно он сильно богат?