Почему в России -"Хотели как лучше, а получилось - КАК ВСЕГДА!"? Может нужно КОЗЛА

менять, впереди БАРАНОВ? См. мою АВУ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Черномырдин умер но поговорка осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399582)
Бесполезно. Достаточно хорошенько запугать баранов, и они попрутся за любым козлом. Кстати, козлы в России никогда не хотели "как лучше" для баранов.
Просветленный (622621)
Ну,возьми и замени на своей аве козла на осла..))
Россия хорошая страна!!!! А на лохов можно списать в любом государстве.