будь ты богом тоже требовал бы к себе столько внимания,молитвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (737799)
Десятину отстегивайте, дисциплину соблюдайте и на свободу спасенными с чистой совестью!
Засранцы блин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176746)
Ближайший предмет, который йа бы мог сравнить с богом, это - камень. Он также вспыльчив притязателен добр и зол, также многословен, и столь же много в нем чувства собственной важности. ) Сказочно рассуждая. )
разве Бог требует? странно....
Просветленный (541936)

Естесвенно
Наставник (31878)
Я бы, во всяком случае, хотя бы появился пред своими творениями!
Верховный Наставник (169975)
Бог молчит)
Просветленный (509683)
Зачем каждый живет, как ему хочется
Хранитель Истины (371004)
естественно нет
... каком "богом"?...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (38329)
Никто не думает о Боге больше, чем атеисты.
Лосев А.Ф.
Наставник (32200)
я бы прекратил войны и провел пресс-конференцию, чтоб вы молились круглосуточно
Наставник (46987)
Пресвятая Богородица, спаси нас!