У вас есть версия, почему на двери деревенских туалетов вырезали сердечко? +++

Почему не просто кругляшок или квадатик?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3756)
Жить надо просто, а мыслить возвышенно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Деревенские - люди сентиментальные. И простые.
Мне письма приходили, а на обратной стороне конверта - "лети с приветом, вернись с ответом"
Это ж опа
Ħ
Магистр (1439)
Деревня... Это же сам абъект применения. Тока вид сверху. Ну и практично -леток, отверстие для влёта и вылета мУХ
Верховный Наставник (126787)
изнутри так небо красивее...
Верховный Наставник (178866)
Видимо, это смесь деревенского лиризма с символизмом и натурализмом...
Все деревенские жители в душе поэты!)
Сольемся воедино -
природа, я и ты!
Вот лучшая картина -
в сливании дыры
Хранитель Истины (288480)
Сердечно приглашают посетить заведение!!