В вашей жизни был настоящий француз (француженка)? +++++

"Киев. Трамвай.
К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pa?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий француз в её жизни!
Всё, конец серым будням! Прощайте украинские мужчины со своими майданами,
АТО, вышиванками и дырявыми носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни,
солнце и белый морской песок.
И разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон, месье! Кес кё сэ?
- Трамвай, кажу, ДО ДЕПА иде?" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22915)
Именно настоящий. Свалился в гости, как снег на голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Романов с французенками у меня не было. А знакомые есть, в моём городе большая "французская" община. Кстати - хорошо, что напомнил. Обещал маме на пурим набор пирожных из французской кондитерской, надо не забыть завтра заказать.
Верховный Наставник (203343)
была француженка итальянского происхождения..переводчица..
Был.
Деревня под Парижем ( я все деревни во Франции называю так - деревня под Парижем), солнечное утро, вокруг ни души и вдруг смотрю, идет он, черный, красавец, ну вылитый Наполеон лишь в уменьшенном виде (куда еще меньше).
- Пардон, вы не знаете, как пройти к вокзалу? - обращаюсь я к нему.
И он переходит мне дорогу, так вальяжно, так страстно, подмигивая на ходу своими кошачьими глазами)))
Советник (3756)
Стоило вчера обслушаться песенок на французком, как вопросы пошли в тему))) Мы из одной палаты?))
У меня все ненастоящие французы были. просто знали французкий((
Хранитель Истины (288952)
Был) уже тут рассказывала..)
На внешность, как солист гр. "E-TYPE"

плюс вишнёвые вельветовые штаны, коричневый кожаный плащ и травка)
Потом я свинтила, застремалась вляпаться..
Хранитель Истины (487970)
ТАКОГО не было!
В студенческие годы набралась нахальства и заговорила на выставке с художником
Мишелем де Серевилем о его портрете Жанны Д´Арк. Он пообщался со мной,не делая
замечания моему прононсу. Даже добрые слова мне написал....