Так,постный борщ на чем варите? Что кладете в него? Сейчас пост....для забывчивых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
я часто постный варю-даже не в пост...мне главное побольше помидорок,перчика сладкого-кроме всего остального...и фасоль тоже не помешает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы грешники, нам посты не помогут
Просветленный (714336)
Мы посты не блюдем,борщ кушаем с мясом и без него не варим,нам не вкусно без мяса..)
Просветленный (794109)
Мнэээ...я только что ответила) вроде бы...
Хранитель Истины (302846)
Это без мяса чтоли?))
Я такое не варю, траву в воде у нас никто не ест)))
Наставник (59465)
Сегодня сварила....на фасоли,люблю еще на белых сухих грибах....очень вкусный...и даже не чувствуется,что нет мяса...единственное ,что для меня сложно - это есть без сметаны....
Верховный Наставник (165644)
На воде)
Я эти ваши борщи с мясом вАще не понимаю)