Я тут вопросик один прочитал.... Не пойму кто такие ОРГАСТЫ ???)) И какой у них восторг ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Это женщины у которых оргастическое состояние наступает больше чем за половину совершенных ими половых актов. В определенный период времени.
У некоторых оргазм наступает до трех-пяти раз за одно половое сношение, другим требуется некоторое время воздержания, для подзарядки, так называемого либидо-аккумулятора.
Есть женщины которых еби каждый день и они испытывают один оргазм, и больше им не надо. а есть такие, которые его пугаются и стараются отодвинуть испытание оргазма на более длительный срок, добиваясь этим фактора внезапности - она вроде хочет и боится, а когда отдалась - он вот вдруг накрыл её с головой и она счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Здесь таких нет!!)))
Хранитель Истины (419186)
вот и я не знала, поэтому и не ответила)))

Привет,Вадим!))