А если Вы вовремя не придете домой, через сколько Вас хватятся?

смотрю сериал Измены, сейчас по тв3, вот жена не ночует дома, а муж и не звонит, если меня муж самолично не заберет с работы, то мин через 30 думаю, из под земли достанет если не вернусь, и второй размышлизм на эту тему, видимо поэтому домой ночевать и не приходят....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223636)
Ближе к полуночи хватятся)
я не появляюсь дома позже этого времени..))
если уж и появляться, то лишь на следующий день)))))

привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, как вариант. Поэтому и не приходит, что не чувствует от мужчины никаких чувств, кроме безразличия))

Приветик)))
Хранитель Истины (274106)
Когда не ждут, когда дома нет тепла, тогда и приходить можно когда вздумается. Меня ждёт дочурка и кот. И это самое главное. Настроения!)))