Реформа русского языка: выражение "последний раз" (имеющее смысловой нагрузкой крайний случай) отныне писать, как "самый новый раз".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Переворачивается всё, когда говорят КРАЙНИЙ вместо последний, например, крайний раз. Бредятина!
Ой, лихо закручено))) Это ж антагонисты) Антонимы в смысле. Ну что ж...всё новое всегда принималось в штыки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А как же с этим, например?

Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас, с тобой у нас
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз
Верховный Наставник (178234)
Пусть они там хоть раком сидят и думают жо..., а я буду думать, сидеть, говорить и писать по-русски.