Вот смотрите... в ванной комнате или душевой принято стены до потолка отделывать плиткой) Это понятно : влажность, брызги во все стороны летят) А в туалете зачем делать то же самое ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Для престижа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может там тоже брызги во все стороны
А так-то.. для комплекта, плюс гигиена)
У меня две совмещёнки, мне проще)))
типа гигиена ..как в столовках в кухня..тоже много где облицовывают..
када резкий понос, брызги тожа до потолка
Хранитель Истины (437413)
На любителя...
Верховный Наставник (228536)
А вдруг мощная и неконтролируемая диарея? Э-эх, думать башкой надо..
Верховный Наставник (217073)
Не знаю. У меня не так))
Приветь)
Наставник (79183)

Хранитель Истины (370701)

Не знаю, у меня обои.
Хранитель Истины (427265)
Дык там брызги иищё хуже летят.
Наставник (86597)
гигиеничней и мыть плитку легче , чем стенки.
Хранитель Истины (489516)
А чтоб красиво было! У меня не плитка, панели. отделали ванную комнату, остались. Мастер хотел из выбросить. Ни фига! Докупила еще панели, отделала туалет