Серебряков - об эмиграции, детях и законе подлецов / вДудь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ведь догавкается, что приглашать перестанут!) Мухарский также догавкался - приезжал на съемки в Россию и разводил здесь бандеровщину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Нах его .
нормальный актер... и человек нормальный
Про национальную идею правильно сказал...сила, наглость и хамство. ..
Хранитель Истины (308479)
да пошел он нах...у Антибиотика когда был Адвокатом наблатыкался
Верховный Наставник (168540)
Козёл он. Смылился. Вроде здесь опасно для его семьи. Ведь и там бабки нужны на жизнь. Значит его там подкармливают. А даром и чирей не садится.