Братья-*ки! Как жить то будем? Теперь мы официально «оккупанты и агрессоры».

«Дыр-дыр-дыр, мы за мир»: Порошенко подписал закон, объявляющий Россию «агрессором»
http://www.politnavigator.net/dyr-dyr-dyr-my-za-mi...

Петр Порошенко подписал скандальный закон «О реинтеграции Донбасса», объявляющий Россию «оккупантом и агрессором».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
ну если теря официально, то 100% надо аккупировать и агрессировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
А не пошел бы он нах этот толстомордый
Верховный Наставник (178270)
надо официально зачистить всю укрохунту)))

Наставник (35559)
думаю дальше будет еще интересней!
Верховный Наставник (111942)
а ты думал, вас освободителями признают ?

щас донбасскую границу с Россией
миротворцами ООН перекроют
и ка-а-а-ак наипнут "шахтёров-трактористов"
(как в Сирии)
и на этом хлопоты России по отношению к Донбассу закончатся
и Кремлю можно будет спокойно и обстоятельно ,
без истерических эмоций героизма,
сосредоточить своё внимание
на состоянии Володарской поликлиники

а то аппарат флюорографии сломался
и целый год Российская Федерация
всей мощью своего величия
не может купить новый.
Верховный Наставник (131109)
слова не должны расходиться с делом..Оккупировать к..эту окраину и дело с концом...
.
Верховный Наставник (111969)
Полностью согласна с ответом номер два.
Шарий ржал - сколько уже раз с 2014-го Россию официально признали "агрессором"!)
Это радует.
Я всю жизнь оккупант и агрессор. И до сих пор живой. Но однажды я таки стану и оккупантом и агрессором. И тогда молитесь, цуки!!