как бы Россия жила нонче,ежеле б царя не скинули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
В *е как и сейчас была бы, может даже России, вообще, не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Скинули бы другие..слюнявый царек не удержался бы по любому.
ты бы батрачил на царя батюшку за ведро водки.а что бы еще было.был бы холуем.в принципе ты и так холуй.
Наставник (82058)
Так его свои же скинули.. Бла-а-агародные.. Господа афицера, прочие Гучковы..
Уже из этого видно, что ни фига бы не вышло по-нормальному при прочих равных..
Если бы не было Ходынки (Мукдена, Цусимы и т.д.), если бы царь был чуть пожестче-похитрее, если бы его вообще тот япошка в Оцу завалил, а на трон более другой пришел.. короче, суесловить можно долго.