как долго вы барахтаетесь пока не произнесете это сакральное слово?? вн++

слово на букву "п"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714532)
Я уже полторы недели стокавсяких слов говорю, что портовые грузчики позавидуют, а иначе ничего с места не сдвигается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все наоборот сначала я говорю все *ец,а потом делаю и говорю ан нет по живем еще
То слово для вас плохо или хорошо?
Заметил одну закономерность, цель план
Если результат выше ожидаемого получаю удовольствие, меньше разочарование,
Оптимист ждет больше и получает разочарование ))
Но пзц как акуенно тоже можно сказать, тогда это может сказать и пессимист ))
Наставник (49315)
с него обычно все только начинается, потому что рукава при этом закатываются и поза быка на старте.=0)