В чем ошибка? Навеяно)

... отвечала на вопрос о балладе Коэна (очень красивая и чувственная композиция "Сюзанна")
в чём автор допустил фактическую ошибку?
... и что, несмотря на ошибку, прорекламировал в этой песне? Расскажите об этой "ошибке" интересно, плиз
вопрос гисовский
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46265)
Дипломатические отношения между Канадой и Китаем были установлены лишь в 1970 г., хотя сотрудничество между двумя странами существовало задолго до установления дипломатических отношений. Песня вышла в 1966, и чай они пили Constant Comment, производимый в США.
https://song-story.ru/suzanne-leonard-cohen/

Сюзанна

Сюзанна ведет тебя за собой в свой излюбленный уголок у реки:

Ты слышишь, как скользят лодки по водной глади -

Сегодняшнюю ночь ты снова проведешь с ней.

Ты знаешь, что она чуть не в себе -

Но именно поэтому тебя и влечет к ней.

Она угощает тебя апельсинами и поит чаем,

Которые привозят к нам из далекого Китая,

И, когда ты открываешь рот, чтобы признаться ей,

Что ты и не любишь ее вовсе -

Она понимает тебя с полуслова...

И река шепчет ей,

Что ты всегда любил ее,

Что ты рад бы пуститься с нею в странствие,

Пуститься, куда глаза глядят...

И ты знаешь, что она верит тебе -

За то, как нежно ты касался взглядом ее совершенного тела.
Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/l/leonard_cohen...
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

В 1945 году, вдохновленная одним колониальным рецептом, Рут Кэмпбелл Бигелоу колдовала на своей кухне в Нью-Йорке, чтобы создать лучший сорт чая. После нескольких недель проб и ошибок, смешав черный чай с апельсиновой коркой и сладкими специями, она появилась с первой чашкой специального чая. Рут выдала свою смесь друзьям, которые позже сказали ей, что чай «был источником постоянного комментария». Ее чай получил это название, и появилась компания Bigelow Tea.

Компания Bigelow Tea (ранее RC Bigelow, Inc.) является американским производителем сухих чаев, базирующихся в Фэрфилде, штат Коннектикут.
Компания продает более 50 сортов чая, включая черный , зеленый и травяной , все из которых смешиваются в Фэрфилде. Их Чарльстон чайная плантация в Южной Каролине является единственной плантацией чая в Америке. Все еще 100% семейный бизнес.

Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20228)
ошибка, извините, господа..