Вы покупали фотографии артистов? Например , Мишулина Спартака ?

Или родители ваши ) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129220)
Когда я покупал фото артистов, Спартак еще не был известен. а покупал я для своих сестренок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Хранитель Истины (425532)
Нет, не я, не родители
Верховный Наставник (232978)
Не, не покупал. Но помню, вроде такие фотографии в киосках "Союзпечати" продавались.
Верховный Наставник (140260)
У сестры целый альбом сохранился м ещё ч/б. 8 коп. стоили.
Хранитель Истины (251325)
Я собирала фотографии артистов,как давно это было,Мишулина ,не помню,был или не был.
Просветленный (723363)
Я их изготавливал и продавал.
UNA
Наставник (98884)
у меня альбом с артистам есть в гараже среди книг лежит я собирала в детстве --там у меня вертинская есть неск-ко фот ее естть фото сборной канады с которыми наши играли в москве и в канаде фото наших хоккестов ссср
нет, но помню были в универмаги снимок Леонсио из Рабыни Изауры, видно было что с телевизора фоткали.
Я - нет, а у родителей были фотки Олега Ефремова, Нелли Мышковой, Маргариты Володиной, Евгения Урбанского...
Хранитель Истины (371180)
нет
Мудрец (22915)
Любовь Орлову...