Знаток (339)

Какая еда в детском садике была твоя самая любимая и НЕ любимая?

у меня сливочное масло,у всех отнимал,по этому сейчас не ем его
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Самый класс утром кофе с молоком и бутер из свежевыпеченного белого хлеба с конфитюром или повидлом!! И считалось офигенной удачей если попадалась горбушка!! А воспитательница строго следила, чтобы все дети скушали свой бутер. Не забудьте - это был 1958 год. Да - кофе, ессно, был желудёвый - ну кто ж детям в 4 года натуральный кофе даёт! Но вкууусный - офигенно! А свежий хлеб и все продукты в садик привозила спец. машина - каждое утро. И самый строгий был вопрос, чтобы все дети всё съедали. Даже в 1965 году в пионерском лагере каждую субботу - взвешивание. И не дай Бог дитё не дало добавки в весе - врачи сразу выписывали доп. паёк. Это правда было. Страна даже ещё не оправилась толком после войны - но всё лучшее действительно отдавала детям.

ПЫСЫ. Да, а не любил я молочный суп...я его и щас не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Котлета с пюрешкой или с макаронами

Не любил ЩИ или БОРЩ
Верховный Наставник (174869)
Впадаем в детство!)) Назад в прошлое?))
Отдай горбушку!!!
Меня бабушка с дедушкой воспитывали вместо садика.
Верховный Наставник (110779)
А если я скажу, что я не помню, это как, можно сказать?
Люто бешено ненавидел макароны с молоком
Верховный Наставник (216978)
Мне нравился пустой супчик вермишелевый.
Верховный Наставник (144887)
а вот не помню
помню что я все каши не любила