Ну что, дожили, незалежная в угоду эфимерной помощи, пошла совсем другим путем?

а фабрики свои Порошенко в России закрыл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
У меня в Липецке РОШЕН закрыл...а мы тут выявили его Крахмальный заводик и поля Маркиза Карабаса...будем экспропреировать
Хорошо замаскировал через Американскую фирму вывел в оффшоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
Слышал, что у него еще в России бизнес нашли, окромя кондитерского бизнеса. Связан с производством крахмала и муки. Через третьих лиц, но ниточки к Порошенке тянутся..
как это соединить воедино?