уборщица банка, ветеран боевых действий, сдала деньги на подарок неслужившим мужчинам +

женщина,
служила радиотелефонистом в Нижегородском полку связи,
участвовала в контртеррористической операции в Чечне 1999-2000 годы,
дежурила в аппаратной связи,
обеспечивала управление командования Западной группировки.
награждена медалькой.

теперь работает уборщицей в банке

вместе с другими женщинами
сдала деньги на подарок мужчинам - работникам этого банка по случаю 23 февраля
при этом банковские мужчины (двое их там)
даже не служили.

объясните:
23 февраля это чё за праздник такой ?
кого в этот странный праздник поздравлять полагается ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230798)
Для тех кто не служил, обычно на 8 марта деньги собирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110388)
Только тех, кто служил. Это День защитника Отечества. Кто не служил, пусть рот не открывают)
награждена медалькой....

Молодец, оценил достойно.
Верховный Наставник (216341)
Я думаю, ее тоже поздравят.
Верховный Наставник (110779)
Эй, быдло! Вспомнил меня? Для тебя, кого научили только ботинки чистить, зачем говорить о празднике? Это не твой день, урод, это мой день. И хотя я всего ст. сержант по армии, это мой день. Понял, нищеброд?
Наставник (81369)
Всех мужиков подряд. Какая разница, служил или нет.