Благодаря Ельцину и его реформам Россия смогла сохраниться, почему же россияне ненавидят его?

Если бы реформ не было, то и России не было давно уже. И большинство россиян, которые сейчас ненавидят Ельцина, было бы уже мертво, или находились в каком-нибудь ужасающем состоянии. Гораздо более ужасающем того, в котором они находятся сейчас.

Сохранение России - это персональная заслуга Ельцина.

Продолжение ранее открытой темы,
поскольку вопрос причин этой звериной ненависти для меня пока открыт

https://old.qna.center/question/4119702

Дополнен 6 лет назад
Политики не знают, может из философов кто в курсе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Для тех, кто привык тянуть лямку на советских заводах, особенно в бедных районах страны, времена тогда настали очень трудные. Для людей предприимчивых, с мозгами и руками не из *ы, кто ценил свободу, это были времена больших возможностей. Кому-то повезло, кому-то нет. В жизни всегда так и многое ещё зависит от самого человека. Это уже философски рассуждая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
смеяться после слова ЛОПАТА....
Верховный Наставник (126802)
Явась, все знают, что он тоже иностранный агент

Кстати, Вы опять желаете узнать посдение сведения про Донбасс?)
Наставник (51980)
Иностранный агент своих защищает?
Верховный Наставник (186602)
персональная заслуга ельцина - это как минимум 3 преступления против государства и его народа.
Верховный Наставник (164772)
Вот все заслуги Ельцина.

Верховный Наставник (248734)
Да неужели? Не напомнишь, при ком там война в Чечне началась?
Хорошо, что он вовремя ... устал.
Иначе, Россия из одной Москвы бы состояла...
вообще-то, начиная с Горбачева, страну продавали по кускам. что там делает Путин - результатов не вижу: зарплаты не прибавляются, а цены растут. патриотизм при Путине, вещь ,конечно, хорошая. но одним патриотизмом и памятью прошлых подвигов сыт не будешь
Хранитель Истины (487970)
Продолжайте в своём мнении пребывать.
Хранитель Истины (363142)
прежде всего Ельцин пришёл к власти достаточно сомнительно.

так раз и из СССР осталась всего лишь Россия с россиянами
в Москве )))
всё и пошло кто во что горазд. жуткие чеченские войны чего стоят.
в этом боль и трагедия всех народов.

неизвестно что и как могло и стало бы.
на поверку имеет жуткий период. границы прервали многие связи.
до сих пор сообщение ощутимо местами хромает.
Наставник (54923)
Это про отмену антиалькогольного закона?