Ты для меня стала самой дорогой ЗЛОшницей всего проекта , но в силу моей бешеной ревности мне

трудно с тобой дружить, пламя моего огня сжигает все изнутри. К сожалению я для тебя не самый дорогой ЗЛОшник, а самые близкие для тебя, сейчас рядом с тобой, их у тебя 8 человек, получается что все таки кто-то смог добиться близкого общения с тобой, но к моему сожалению это был не я. Не знаю как дальше быть, может мне нужно некоторое время чтобы успокоиться... но ты всегда для меня будешь единственной и самой прекрасной Богиней!
не обращайте внимание, я тренируюсь))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (390777)
Безжалостный ! Коварный ! )))
Возмутитель женского сознания, "разбиватель" женских сердец ! ))))))))
Какое Цунами на проекте подняли ?! ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин...богиня.... обрати на него внимания то))) такие слова)))
Верховный Наставник (213906)
Складно трынд... говорите. Думаю, она оценит, бросит всех 8-х разом и прилетит к Вам на крыльях любви.
Советник (2513)
девять счастливое число
Наставник (26782)
хм...вот как нужно....))
учись студент...)...шучу...я просто это же ....любя)))))))))
_________________________________________

Моя прекрасная Богиня! Где ты?
Я брошусь с высоты к твоим ногам!
Уж сколько песен о любви воспето
И сколько од воздвигнуто богам.

Я ослеплен твоею красотою,
Твой взгляд на сердце выжег образ твой.
Хотя о чем я? Я ж тебя не стою -
Ведь я лишь падший ангел пред тобой.

Но как хочу твоих я губ коснуться!
Души твоей почувствовать пожар!
В темь глаз твоих, как в омут окунуться
И без остатка отдаваясь в дар

Тебе, моя прекрасная Богиня,
Служить, как верный преданный слуга!
Хоть просто так или Любви во имя!
На день. На год. И на века.

* громкие аплодисменты * :))

как жеж ЗЛОшнице и Принц не нужен, аяяй)))
может еще передумает)))
Наставник (37941)
а где интонация...рассказывать нужно с выражением)))) учись учись....)))
Наставник (34526)
ППЦ как вас торкнуло..ночью -то...а может неотложку позвать? а?
Гроссмейстер (7508)
А серенаду под окном?))) не так дела не делаются)))
Пришли ей фото члена в личку - и она твоя)))))
Верховный Наставник (111345)
отвлекись уже)))в мире полно прекрасных Женщин))))))))))
Арес, Вы — «знамя мужской любвеобильности»!..)
А знамя не может принадлежать одной, даже если она — богиня...)) Знамя реет для всего «народа», для всех прекрасных злошниц.
А Богиня... А что Богиня? Уверена, она Вас очень ценит, за ум, смелость, юмор, а главное ...скромность...))
*.*...Классный Ночной спич получился)))))..хихи)))))......*.*

Здравствуй, Прынц Арес))))))
и как дальше жить та *ь?)))))))
Верховный Наставник (232907)
нефига себе..репетиции в 5 утра в воскресенье))))))))
Мудрец (17383)
Афигенеть - тренировочка!.. Принц, если надумаете стать тренером, успех, достаток и признание Вам будут гарантированы! Мне б сбросить лет этак надцать, и я первым бы записался в Ваши ученики. Я серьёзно! Не скажу, что был бы отличником, но в старости (которая недалече) у меня появился бы отличный повод горделиво ссылаться на то, что я брал уроки у самого Принца Ареса. Если хотите, в моих словах нет ни грамма иронии. И, думаю, на неё не отважился бы сам Станиславский... Просто мне кажется, что на подобные "тренинги" способен только тот, чья мысль совпадает с чувством. Да, это эффектно для зрителя, но, увы, неблагодарно для исполнителя - назавтра зрителю потребуется новый (разумеется, ещё больший) гротеск, а Вы уже без сил... Берегите себя!
Мудрец (10797)
Я тут че-т погуглила и такого не нашла... Ты чего это - сам написал, что ли?...
или я гуглить не умею...
Наставник (31846)
обалдеть...я почти тебе верила